В трех ящиках лежит 120 кг яблок. Сколько нужно таких ящиков чтобы расфосовать 400 кг яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:30
    0
    1) 120:3=40 (кг) в одном ящике. 2) 400:40=10 (ящ) нужно ящиков. Ответ: нужно 10 ящ. для 400 кг яблок
  2. 12 июня, 17:52
    0
    120/3=40

    400/40=10

    ответт 10 ящиков