Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки. нужны числовые равенства

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:35
    0
    1) 8=7+1

    /

    2) 8=6+2

    /

    3) 8=5+3

    /

    4) 8=4+4
  2. 9 марта, 21:03
    0
    8/2=4

    по 4 каждой тарелке