Вычислить значение производной следующих функций в точке x (нулевое) = 1

а) f (x) = 8x^2 - ln x

б) f (x) = x^3 + 5x

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:23
    0
    F ' = 16x-1/x

    f ' (1) = 16-1=15

    б) f ' = 3x^2+5

    f ' (1) = 3+5=8