При приготовление мясо теряет 35% своей массы. При приготовление 2 кг 200 г мяса какова будет его масса?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:17
    0
    2200 г-100%

    х-35%

    х=2200*35/100=770 г-теряет мясо при приготовлении

    2200-700=1500 г=1 кг500 г-масса мяса