6 сот 5 дес - 2 дес, 6 сот5 дес-2 сот, 6 сот5 дес + 5 дес, 6 сот 5 дес - 5 дес

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:56
    0
    6 сот 5 дес - 2 дес = 6 сот 3 дес (650 - 20 = 630)

    6 сот 5 дес - 2 сот = 4 сот 5 дес (650 - 200 = 450)

    6 сот 5 дес + 5 дес = 7 сот (650 + 50 = 700)

    6 сот 5 дес - 5 дес = 6 сот (650 - 50 = 600)