Помогите пример деление в столбик 984:8

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:32
    0
    984:8=9:8=18:8=24:8=3=123. главные цыфры 123, все остольные сносишь
  2. 22 июля, 15:39
    0
    984/8=123

    9/8=1

    18/8=2

    24/8=3