Помогите решить уравнение 34 * (m+1,2) = 61,2

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:53
    0
    34m+34*1.2=61.2

    34m=61.2-40.8 = 20.4

    m=20.4/34=0.6
  2. 17 августа, 16:16
    0
    M+1,2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6