Kupili 36 banok vodoimulsionnoi kraski a maslyanoi na 4 banki mensheskolkovserobanok kraski kupili

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:09
    0
    1) 36-4=32 (б) масляной

    2) 36+32=68 (б) всего