Помогите решить этот пример:

232,323:23-40,4:8+0,16*125

уравнение:

10x-133,2=11,6

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:33
    0
    1) 232,323/23=10,101

    40,4:8=5,05

    0,16*125=20

    10,101-5,05+20=25,051

    2) 10 х=11.6+133.2

    10 х=144,8

    х=144,8/10

    х=14,48