Решите (8,3-R) * 4,7=5,64

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:41
    0
    (8,3-R) * 4,7=5,64

    39.01 - 4.7R=5.64

    -4,7r = 5.64-39.01

    -4,7r=-33,37

    r=-33.37:-4.7

    r=7.1