Шлангу длиной 5 метров присоединили с одной стороны шланг длиной 3 метра с другой стороны шланг 2 метра Какой длины стал саланг Как написать задачу

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:31
    0
    5+3=8 м стал с одной сороны

    5+2=7 м стал с другой строны

    8+7-5=10 м такой длины стал шланг

    или так 3+2=5 м всего присоединили

    5+5=10 м стал шланг