Найдите произведения используя свойства умножения (-0,2) * (-0,5) * 2/3 * (-2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:33
    0
    1) - 0,2 * (-0,5=0,1 2) 0,1*2/3=1/15 3) 1/15 * - (2/3) = - - 2/45