Найди разность и сумму величин. 27 см и 2 см, 25 см и 4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:31
    0
    4 дм = 40 см

    27+2 = 29 см

    27-2 = 25 см

    25+40 = 65 см

    25-40 = - 15 см