Выразить объём комнаты, длина которой 3 м, ширина 2 м и высота 3 м в кубических метрах

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:31
    0
    3*2*3=18 м куб

    ответ: 18 м. к
  2. 6 декабря, 18:16
    0
    Надо 3*3*2=18 (м) в кубе объём помещение