Ваня задумал число, увеличил его в 100 раз, уменьшил на 500, затем уменьшил в 10 раз и в результате получил 60. Какое число задумал Ваня?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:45
    0
    Это число 11 т. к. 60*10=600+500=1100:100=11