У миши 3 яблока, а у саши на 4 яблока больше. сколько яблок всего у мальчиков

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:04
    0
    3+4=7 яблок у Саши

    3+7=10 всего яблок у ребят
  2. 24 июня, 17:18
    0
    3 + (3+4) = 10 яблок всего у мальчиков