630140 / 70 * 70 + 60 * 754 - 11223 / 87

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:52
    0
    630140:70=902

    902*70=63140

    60*754=45240

    45240-11223=34017

    63140+34017=97157

    вот
  2. 11 июля, 00:05
    0
    664157 вот ответ

    !