А) в секундах

(25 мин.+480 с: 60) - 300 с

б) в минутах

360 мин - (2 ч+90 мин)

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:25
    0
    (25 мин + 480 с: 60) - 300 с = (1500 с + 480 с: 60) - 300 = 1508 - 300 = 1208 с

    360 мин - (2 ч + 90 мин) = 360 мин - 310 мин = 150 мин