Соня положила в коробку 4 зелёных круга6 треугольников 3 синих многоугольника а всего 11 фигурок. сколько синих треугольников положила Соня

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:04
    0
    1) 4+3=7 - круги и многоугольники

    2) 11-7=4 - синих треугольника
  2. 5 сентября, 21:05
    0
    11-4-3=4-синих треугольников