9 молков ткани стоят на 450 рублей меньше чем 6 мотков ткани. На пальто надо 30 Малков ткани. Сколько денег стоит пальто

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:08
    0
    450:9=50 (мот)

    50*30=1500 (р)

    ответ: 1500 рублей
  2. 11 апреля, 01:51
    0
    1) 450:9 = 50 (руб) _ стоит 1 моток ткани

    2) 6 • 50 = 300 (руб) _ стоит 6 мотков

    3) 30• 50 1500 (руб)

    Ответ: пальто стоит 1500 рублей.