Помогите (80001-123*605) : 42 * (7351-7119)

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:05
    0
    1) 80001-123=79878 2) 79878*605=48326190 3) 7351-7199=232 4) 48326190:42=1,120 5) 1,150*232=266.800