Помогите решить примеры:

35*20=35 * (2*10) =

25*24=25 * (4*6) =

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:30
    0
    35*20=700 (35*2=70 и добавляем 0 получается 700

    25*24=600 (25 * сначала на 4 потом 25*2 и всё это складываем) получается 600
  2. 31 октября, 09:34
    0
    35*20=35 * (2*10) = (35*2) * 10=70*10=700

    25*24=25 * (4*6) = (25*4) * 6=100*6=600