4 костюма стоят 280 грн. сколько стоят 7 костюмов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:40
    0
    280/4=70 грн один костюм

    7*70=490 грн 7 костюмов
  2. 8 марта, 10:12
    0
    Решение.

    1) 280:4=70 (грн.) стоит один костюм

    2) 70*7=490 (грн.) стоимость 7 костюмов