1,2 * (0,5-2) - 0,6x=3/4x+1,83

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:58
    0
    1,2 (0,5 - 2) - 0,6 х = 3/4 х + 1,83 1,8 - 6/10 * х = 3/4 х + 183/100

    - 6/10 х - 3/4 х = 183/100 - 180/100 - 12/20 х - 18/20 х = 3/100 - 30/20 х = 3/100

    х = - 1/50 = - 0,02