Сколько будет рублей с 40000 если скидка 80%.50%

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:38
    0
    100-80=20

    100-50=50

    40000/100*20=8000

    40000/100*50=20000
  2. 10 октября, 19:00
    0
    80%=32000 50%=200000

    ВОТ!