Даше три года а её маме 43 года сколько лет её сестре если её мама старше в 5 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:02
    0
    43+5=48 (л) Ответ: 48 лет
  2. 3 апреля, 07:57
    0
    43-5=38 (л.)

    Ответ: 38 лет ее сестре