Катина бабушка сделала 7 л сока из красной смородины и 5 литров из черной. четыре литра выпили чёрной смотродины

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:14
    0
    7+5=12 (л) - всего

    12-4=8 (л) - осталось