На какую из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной?

1) 8/48

2) 7/35

3) 7/49

4) 9/57

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:31
    0
    2) 7/35=1/5=0,2 подходит