Сколько будет - 4+-6+9+-7 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:15
    0
    Здравствуйте, я решила этот пример вот так:

    -4 + (-6) + 9 + (-7) = - 4-6+9-7=-10+9-7 = - 1-7=-8

    Всё подробно написала.