У володи 20 руб, а у андрея 15 руб сколько книг они смогут купить если 1 книга стоит 5 руб

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:03
    0
    1) 20+15=35 (р) - всего денег.

    2) 35:5=7 (кн.) - куплено книг.