Решить уравнение: 3x^+15x=0 ^=в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:42
    0
    3 х²+15 х=0

    х²+5 х=0

    х (х+5) = 0

    х1=0

    х+5=0

    х2=-5