Запишите Вычислите разность между числом 500 и частное чисел 5125 и25

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:30
    0
    5125 * 25=128125-500=127625
  2. 23 сентября, 20:22
    0
    5125:25=25 500-25=475