Уровнение

6 плюс m умножить на 4 равно 70

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:57
    +1
    6+m*4=70 m*4=70-6 m*4=64 m=64:4 m=16 Проверка: 6+16*4=70 6+64=70 70=70 Ответ: 16