Как решить у=Х (квадрат) + Х-6

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:09
    0
    D = 1-4*1 * (-6) = 25 = 5 в квадрате. Х1 = - 1+5/2 = 2. Х2=-1-5/2=-3. Ответ: х1=2, х2=-3