Найдите значение sin690 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:50
    0
    Sin690=sin (4π-30°) = - sin30°=-1/2
  2. 3 марта, 15:02
    0
    Sin690=sin (360+330) = sin330=sin (360-30) = - sin30 = - 1/2