Найди периметр квадрата, длина стороны

которого 15 см. Вырази результат в деци-

метрах.

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:48
    0
    (15 см умножить на 4 стороны квадрата) 15*4=1. 60 см = 6 дм
  2. 29 марта, 21:36
    0
    Р=4 а

    Р=4*15=60 (см)

    60 см=6 дм

    Ответ: 6 дм.