Решите неравенство

2sinx/2+корень3=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:54
    0
    Решение: 2sin (x/2) = √3 sin (x/2) = √3/2 x/2 = (-1) ᴷ• (π/3) + πk x = (-1) ᴷ• (2π/3) + 2πk, k∈Z. Надеюсь правильно, я не уверена