Упростить выражение 8+c + (c+2)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:46
    0
    8+с+с+2=2 с+10=2 (с+5)
  2. 7 июня, 09:02
    0
    Ответ: 2 (с+5) ...