1 нед. 3 сут. 17 ч =

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:29
    0
    1 неделя=7 суток

    1 сутки=24 часа

    7*24 часов+3*24 часов+17 часов=168+72+17=257 часов
  2. 23 мая, 17:45
    0
    257 часов

    7 дней + 3 дня = 10 дней ⇒ 24 х 10 = 240 + 17 = 257 часов