Помогите решить (х-15,7) : 5,14+1 1/3=6 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:05
    0
    (x-15,7) / 5,14+1 1/3=6 1/3

    (x-15,7) / 5,14=5

    x-15,7=5*5,14

    x-15,7=25,7

    x=41,4