Запиши двузначное число, при умножении единиц которого на 6 применяется равенство 5*6=30

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:30
    0
    Ответ 23, так как 2*6 = 12; 3*6=18

    12+18 = 30
  2. 14 ноября, 00:39
    0
    На сколько я понимаю должно получить число 23