Вычисли периметр прямоугольного участка, если его площадь равна 64 м в квадрате, а длина 16 м

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:05
    0
    64:16=4 м - ширина

    Р = (а+б) * 2

    Р = (16+4) * 2=40 м