Решение уравнения 3200: (х-168) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 18:41
    0
    25 (х-168) = 3200

    25 х-4200=3200

    25 х=3200+4200

    25 х=7400

    х=296
  2. 22 ноября, 19:30
    0
    3200 / (Х-168) = 25 Х-168=3200/25 Х-168=128 Х=168+128 Х=296