Найти значение выражений 19 + (9-4) * 5-14=

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:12
    0
    1) 9-4=5

    2) 5-14=-9

    3) 5 * (-9) = - 45

    4) 19 + (-45) = - 26
  2. 12 декабря, 04:20
    0
    19 + (9-4) * 5-14=30 (Так же просто ...)