Чему равен центральный угол, опирающийся на 2/5 окружности? 1/6 окружности? 1/8 окружности? 2/3 окружности

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:23
    0
    360/5*2=144

    360/6*1=60

    360/8*1=45

    360/3*2=240