Выполнить действие (6,25) + (-2,34)

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:10
    0
    При раскрытии скобок получаем выражение: 6,25-2,34=3.91
  2. 27 августа, 17:46
    0
    Ответ 3.91. 6.25 + (-2.34) = 6.25-2.34=3.91