Вычислите (Дроби)

1) 1/14-1/21

2) 3/26-4/39

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:31
    0
    1) 1/14-1/21 = 3-2 / 42 = 1/42

    2) 3/26-4/39 = 9-8/39 = 1/39