Икс деленное на 12 умножить на 5 равно 40

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:29
    0
    X:12*5=40

    x:60=40

    x=40*60

    x=2400
  2. 14 июля, 14:57
    0
    X:12*5=40

    x:60=40

    x=40*60

    x=2400