1/4+0,07. помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:53
    0
    1/4=0,25

    0,25+0,07=0,32
  2. 16 ноября, 09:06
    0
    1/4=0,25

    0,25+0,07=0,32