36*x-3572 при х=201 наеди значение выражение

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:03
    0
    36*201-3572=3664 (201*36=7236) (7236-3572)
  2. 11 мая, 22:53
    0
    36*201-3572 = 7236-3572=3664